Продажа микрозайма - что означает дополнительное соглашение и какие условия предлагают новые владельцы?

• г. Екатеринбург

Мой долг по микрозайму продали по договору уступки прав. Компания, которая купила предлагает достаточно выгодные условия погашения. В соглашении, которое требуется мной подписать фраза - Настоящее Дополнительное соглашение не прекращает действие договора займа и не изменяет иных его положений, не урегулированных настоящим соглашением. Что это значит? В данном соглашении прописано, что я должна вернуть только сумму основного долга. Т.о. они могут подать еще на проценты или как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Они могут подать на проценты, если не вернете сумму займа в срок, установленный дополнительным соглашением. Чтобы ответить точно, нужно видеть текст соглашения.