Прохожу медкомиссию на работу а психиатр и нарколог требуют военный билет. А я его еще не получал и приписное потерял.

• г. Кемерово

Прохожу медкомиссию на работу а психиатр и нарколог требуют военный билет. А я его еще не получал и приписное потерял.

Ответы на вопрос (1):

Без военного билета ни чего не пройдете.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 в военкомате после медкомиссии, в приписное написали что я не годен к военной службе из-за плоскостопия 3 степени. И нужно будет придти получить военный билет. Но я потерял приписное и не пошёл его получать сразу. Сейчас проблема с прохождением психиатра для справки на права. Он требует приписное или военник. Как мне получить военный билет без приписного? Нужно ли будет заново проходить медкомиссию в военкомате?

Я устраиваюсь на работу, прохожу медкомиссию и психиатр требует военный билет! Я слышал, что по новому закону военный билет не обязателен для прохождения психиатра. Правда ли это?

Пришёл делать медкомиссию для замены водительского удостоверения врач психиатр требует военный билет а я его не получал мне уже 39 лет нужен ли военный билет при прохождение мед комиссии у врача психиатра.

Требуют военный билет либо приписное при прохождении медкомиссии на работу.

Прохожу медкомиссию для устройства на работу в городе, в котором не прописан. Военный билет утерян. Врач-психиатр требует справку, что я не состою на учете у психиатра по месту прописки. Получить ее быстро нет возможности. Это грозит тем, что я потеряю данную работу. Предыдущая медкомиссия пройдена в этом городе в сентябре прошлого года в этом городе. Устраивался на аналогичную работу. В медицинской карте, которая заведена в 2000 году никаких противопоказаний нет. Есть заключение врача-психиатра данного города, что я годен к работе. Правомочны ли действия врача?

Прохожу медкомиссию от работодателя по направлению, бесплатно, у организации договор с поликлиникой. При приёме у врача нарколога и психиатра, потребовали (устно), расшифровку статьи в военном билете. В армии не служил, статья пригодности"в" ограниченно годен. Военный билет получил в 2004 году. Мне 44 года. Законно ли требование врача психиатра и нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь на работу. Заплотил за мед комиссию, а психиатор (нарколог) без военного билета не ставит бечать. Я военный билет потерял. Не хочу лишиться работы. Результаты мед комиссии мне надо здать 6 февраля. Что делать?

Мне 20 лет... У меня на руках приписной билет, но военный билет на руки еще не получал. В приписном билете написано частично годен. Могу ли я подать на переосвидетельствование ВВК?

Молодой человек (военно обязан 21 год) трудоустраивается на предприятие, при прохождении медкомиссии врач психиатр требует военный билет или приписное, имеет ли психиатр на это право и в каком законе это прописано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение