Может ли быть выписан штраф за нарушение антимагнитной наклейки на электросчетчике, если электросчетчик не был на экспертизе.

• г. Курган

Может ли быть выписан штраф за нарушение антимагнитной наклейки на элетросчетчике, если элетросчетчик не был на экспертизе.

Ответы на вопрос (1):

Да они могут это сделать но если вы не согласны то можете провести сами экспертизу и доказать обратное.