Скажите пожалуйста, я работник детского сада у нас начался карантин, обязаны ли мы ходить на работу? Большое спасибо.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, я работник детского сада у нас начался карантин, обязаны ли мы ходить на работу? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязаны. Карантин у детей, а не у работников. Если отдельного распоряжения работодателя по поводу приостановления работы не было, то на работу идти нужно.

Спросить
Пожаловаться

Каковы правила закрытия на карантин полностью детского сада? Детский сад не принимает детей вообще или те дети что ходили на момент объявления карантина так и продолжают ходить?

Ребенок ходит в детский сад. Группу закрыли на карантин. Педиатр выписал больничный лист на основании приказа детского сада о карантине. Будет ли он оплачен работодателем?

У нас в школах и детских садах объявлен официально карантин.

Скажите пожалуйста, работники должны выходить на работу во время карантина в обычном режиме?

Скажите, пожалуйста, как оплачивается рабочее время во время карантина в детском саду? Может ли руководитель отправить за свой счет, если в группе детского сада где работает воспитатель карантин. Больше всего меня интересует какими статьями или законами можно руководствоваться.

Скажите пожалуйста, при карантине когда детский сад не работает, должны ли сотрудники детского сада ходить на работу и если да то сколько времени нужно отработать каждому если всем сказали что оплата будет 2\3 зарплаты.

Я работник детского сада. Как известно в связи всеобщего карантина нас закрыли, но мы обязаны выходить на дежурство в детском саду в дневное время. Это вообще законно?

Мой сын работает в питере монтажником окон, когда начался карантин работники все сели дома, но потом начальство вызвало всех на работу, но сын остался дома так как ни масками ни перчатками их не обеспечивали и к тому же у сына хронический бронхит и двое маленьких детей... скажите пожалуйста его уволят после карантина с работы если он до конца карантина просидит дома или ему на все плюнуть и срочно выходить на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю педагогом-психологом в обычном муниципальном бюджетном общеобразовательном детском саду. Скажите пожалуйста должны ли мне доплачивать за работу с детьми ОВЗ? Ведь это не специфика работы детского сада. Сад обычный, не специализированный. Спасибо.

Скажите пожалуйста, если закрывают группу в детском саду на карантин или сам детский сад, то как поступают с сотрудниками этой группы или детского сада? Их отправляют за свой счет или они работают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение