Почему служба безопасности не допустила к работе на почте России без судимостей и долгов по кредитам?

• г. Новосибирск

Хотела устроиться на почту россии служба безопасности не пропустила почему? У меня нет судимостей нет долгов по кредитам никогда не брала в чем тогда причина?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов масса:

1. Привлечение к угловой, административной ответственности

2. плохие рекомендации с прошлых мест

3.наркология, психиатр, не привлекались? Это все проверяется

4.Даже неоплаченные штрафы в ГИБДД могут стать причиной отказа

5.также причиной отказа может стать если вы являетесь где-то учредителем

6. Просрочки, штрафы по кредитам

это как бы основное что касается Службы безопасности

ну а вы уверенны что именно службу безопасности не прошли? В большинстве своем документы даже не отдают на проверку, заведомо зная что человека трудоустраивать не будут..