Брачный договор - защита прав на квартиру при совместной ипотеке.

• г. Краснодар

Купили с мужем квартиру, я заемщик он созаемщик, но оплачиваю КД я со своей ЗП. Я могу сделать брачный договор, что в случае чего-то, на квартиру он не имеет права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имущество нажитое в совместном браке принадлежит обоим супругам. Брачный договор оформляется до брака.