Водоканал хочет начислить долг старых хозяев за ХВС после покупки мной квартиры?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Это неправильно, ничего не оплачивайте. Если у вас не соглашения с прошлым хозяином, что вы обязались выплатить его долги, то тогда пусть обращаются в суд, а вы придете и укажете, что вы новый собственник и ним отношения не имеете.