Как поступить, если у вас нет возможности погасить задолженность в микрофинансовой организации?

• г. Владимир

Должна в микрофинасовую организацию 31000 возможности погасить нет. и минимальной суммы для погашения не имею 4500. позвонили сказали что приедет специалист по взысканию на работу и домой. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, вызываете полицию. Если нет денег на погашение долга, ждите, когда подадут в суд.

Специалистом по взысканию является судебный пристав-исполнитель. Но для того чтобы он пришёл должно быть решение суда на взыскание всей суммы задолженности. Так что не переживайте к Вам ни кто не придёт. А если будет судебное решение, то с Вас будут удерживать 50% на работе и тем самым Вы в рассрочку погасите задолженность.