Если в долях, то с чего будут начисляться алименты и имеющийся долг при отсутствии заработка?

• г. Москва

Два месяца идет судебное разбирательство о взыскании алиментов с отца моего ребенка. От первого брака у него есть двое детей, есть предыдущее решение суда о взыскании на их содержание алиментов в долях, по 1/3 на каждого. С работы его уволили, заработка он не имеет. Каким образом с него взыщут алименты на содержание нашего общего ребенка. Если в долях, то с чего будут начисляться алименты и имеющийся долг при отсутствии заработка?

Ответы на вопрос (1):

Нина!

Какой бы размер аллиментов не был бы определен судом(доли, твердо) Важ муж будет определяться как должник пока не начнет выплаты. Есть другие виды ответственности..