Влияет ли на поступление в военное училище или МЧС снятие с учёта в ПДН за хорошее поведение и статистику?

• г. Лянтор

Смогу ли я поступить в военное училище или в МЧС, если стоял на учёте в пдн и был снят досрочно за хорошее поведение и статистику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ерден! Теоретически, можете. На практике всё будет зависеть от решения службы безопасности, которая будет проводить в отношении Вас спец. Проверку. Соответствующий вопрос содержится в анкетах абитуриентов ведомственных ВУЗов (Состояли ли Вы на учёте...?).