Сдать пропущенный больничный - возможно ли получить выплату от бывшего работодателя?

• г. Ульяновск

В августе уволилась с работы, но перед увольнением я была 2 недели на больничном. Больничный лист работодателю не сдавала, т. К. Счилата его потерянным. И соответственно выплаты по нему не было. Сейчас я работаю на новом месте и недавно нашла больничный. Если его отдать старому работодателю, его оплатят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Больничный Вам оплатят, если прошло не более 6-ти месяцев с даты окончания больничного. Поторопитесь!

Удачи.

Квалифицированная юридическая помощь.

Тел.:89372722527; эл.почта: lunkova-e-07@yandex.ru

г.Ульяновск.