Могу ли сделать перерасчет за электричество, так у меня электрический котёл, и отопление.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

На каком основании перерасчет? В муниципальном образовании принят отдельный тариф для потребителей, имеющих электрокотел и отопление, а счета получаете по другому тарифу? Если нет, то нет оснований для перерасчета.