Как обжаловать решение суда кассационной инстанции в гражданском деле?

• г. Омск

Гражданское дело находится в суде кассационной инстанции.

Если я буду не согласен с его решением куда и в какой срок я могу его обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если это первая кассация, то при вынесении этим судом решения, которое изменит решения нижестоящих судов, его вы можете обжаловать в Верховном Суде РФ (вторая кассация).