Проблема в фото на паспорте - история жалобы в Москву от пострадавшей

• г. Ростов-на-Дону

Мне выдали паспорт Российский. Когда сделала его ксерокс на пол лица на фото герб. Пол лица не видно. Обратилась в МФЦ Где забрала паспорт. Они отправили к начальнику в паспортный стол. Та сказала жалуетесь в Москву.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Герб проявляется при светокопии, это нормально. Для того, что бы такое проявление было малозаметно, при изготовлении светокопии (ксерокса) просите сделать копию светлее.

Можете обменять паспорт, заплатив заново госпошлину.