Могут ли уволить по статье при наличии выговоров и уведомления о сокращении за два месяца до отработки - административное взыскание вновь применимо?

• г. Курган

У меня два выговора, на днях выдадут уведомление о сокращении, смогут ли меня уволить по статье во время отработки за два месяца, применив опять административное взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если будут основания для наложения дисциплинарного взыскания, то очень даже смогут.