Какой срок дается на уплату штрафа за распитие спиртных напитков и могут ли приехать за вами домой?

• г. Воронеж

2 дня назад задержали за распитее спиртных напитков а вчера позвонили с отдела и сказали что срочно надо прийти в отдел и оплатить штраф но у меня не получилось, и он сказал што сегодня приедут за мной домой вообще какой срок дают на уплату штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Могут назначить административный арест сроком до 15 суток.