Цены на замену труб горячей воды зависят от площади квартиры

• г. Моршанск

У нас меняют трабы горячей воды в девяти этажном доме и с однокомнатной кв. 800 р, с двухкомнатной 900 р, с трехкомнатной 1000. нам обьяснили что расчёт идёт по квадратными метра это правельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Насколько правильно рассчитали - непонятно. Но дополнительный взнос на проведение ремонта рассчитывается в зависимости от площади находящегося в собственности помещения.