Дискриминация при приеме на работу - наказания в прошлом стали препятствием для трудоустройства.

• г. Екатеринбург

Меня завод берет на работу а служба безопасности говорит что вы ранее отбывали наказания, и разве это повод меня не брать на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это не является поводом Вас не брать на работу. Тем более если судимость снята и погашена. Но в любом случае последнее слово будет за работодателем.

С Уважением!