Что делать, если ваш дом не имеет номера - история и рекомендации.

• г. Волгоград

У нас ситуация такая. Родители построили в 1963 году дом им выдали договор на построенный дом который сохранился на сегодняшний день, жили мы всегда по пер Кольцова 2, платежи тоже, приходят на Кольцова 2 прописаны по тому же адресу, родители уже в преклонном возрасте стали оформлять документы на меня выяснилось, что в документе 1963 стоит дом под номером 1, сделали запрос а администрацию, БТИ,и в архив города, нашего дома нигде нет, что дальше делать не знаем одни говорят надо документы на номер один делать, но в переулке одно сторонний расчёт домов, по честной нумерации.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в вашей ситуации необходимо установить юридический факт в порядке ст 27 ГПК РФ. Для этого необходимо подать заявление в суд с привлечением в качестве третьего лица вашей Администрации.