Суд установил порядок общения с ребёнком, учитывая его желания - время, места и условия встреч.

• г. Москва

Суд установил порядок общения с ребёнком. Там написано время, места для встреч и написана фраза-" учитывая желания ребенка"

Что это значит фраза?

Ответы на вопрос (1):

Т.е. имеется ввиду, что ребенок тоже человек и может иногда не захотеть встречаться с Вами, не в настроении и т.д.