Как оплатить штраф и получить постановление после задержания и осуждения сотрудником полиции в г. Ставрополь по статье 19.3?

• г. Екатеринбург

Был задержан сотрудниками полиции. Закрыли на сутки. На следующий день был суд, осудили по статье 19.3 постановление не дали. Где мне его взять и реквизиты в г. Ставрополь. Присудили штраф 500 р. но не знаю как его оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Обратитесь в канцелярию суда для выдачи данного постановления.