Выборы председателя ДНП и проблемы с ревизией работы предыдущего председателя

• г. Санкт-Петербург

У нас ДНП председатель взял самоотвод и рекомендовал приемника из членов правления, это решение было коллегиальное, трое члена правления из пяти рекомендовали его, он отказался и на голосование поставили другую кандидатура, члена ревизионной комиссии, и выбрали его председателем, перевыборы ревизии не производились и сложилась ситуация при которой у нас два члена ревизионной комиссии один из которых председатель а другой оказался не членом ДНП, хочу спросить насколько законны такие выборы председателя и что нам делать с ревизией и могут ли просто активисты из членов дпн провести ревизию работы предидущего председателя, потому что до собрания ревизия была проведена без составления акта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте данные действия не законы, активисты нет только ревизионная комиссия. Нужно создать ревизионную комиссию и провести ревизию.