Моральные и юридические аспекты жилья на имя жены - что делать, если муж настаивает на праве проживания?

• г. Саранск

Имеет ли право муж жить в собственности у жены (пока в браке), если жена против? Поведение мужа аморальное, а семье маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Супруг вправе проживать на жилой площади супруги, если он зарегистрирован по месту жительства временно или постоянно.