Потерянная дипломная работа - как вернуть оплаченный заказ и восстановить права?

• г. Красноярск

Заказала дипломную работу, оплатила ее полностью, но мне ее не отдают уже 5 дней, говорят, что света не было, потом трубы прорвало, потом кот умер, вообщем сами понимаете... У меня остался квиток об оплате с их росписями, номера телефонов... куда мне обратиться, чтобы они отдали мне работу? Что можно им написать такого, правильно сформулированного юридически, чтобы они задумались чем это может закончиться и хотя бы взяли трубку? Подскажите пожалуйста... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Дипломная работа это не книга ее самостоятельно писать надо, ну условно говоря данная услуга не совсем законная, но не смотря на это вы можете попробывать написать заявление о машенничестве. так как вас обманули. Можно еще попробывать написать исковое заявление о взыскании неосновательного обогощения. Только врядли вы кого либо найдете. Квитанция врядли выдана на реально существующую контору. Посмотрите на квитанции должен быть ОГРН напишите его я посмотрю есть такая контора вообще.