Потерянная дипломная работа - как вернуть оплаченный заказ и восстановить права?

• г. Красноярск

Заказала дипломную работу, оплатила ее полностью, но мне ее не отдают уже 5 дней, говорят, что света не было, потом трубы прорвало, потом кот умер, вообщем сами понимаете... У меня остался квиток об оплате с их росписями, номера телефонов... куда мне обратиться, чтобы они отдали мне работу? Что можно им написать такого, правильно сформулированного юридически, чтобы они задумались чем это может закончиться и хотя бы взяли трубку? Подскажите пожалуйста... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Дипломная работа это не книга ее самостоятельно писать надо, ну условно говоря данная услуга не совсем законная, но не смотря на это вы можете попробывать написать заявление о машенничестве. так как вас обманули. Можно еще попробывать написать исковое заявление о взыскании неосновательного обогощения. Только врядли вы кого либо найдете. Квитанция врядли выдана на реально существующую контору. Посмотрите на квитанции должен быть ОГРН напишите его я посмотрю есть такая контора вообще.

Спросить
Пожаловаться

Через мою ванну проходит труба водоснабжения соседа, она мне очень мешает. Вопрос, могу ли я эту трубу обрезать зная что сосед останеться без воды? Какие юридические последствия могут быть? Как я могу вообше от этой трубы избавиться "правильно" куда обратиться? Заранее спасибо.

Что делать и куда обращаться? В г. Торез Донецкой обл. гор. водоканал обрезал воду на улицу Прорезная, т.к. прорвала труба, латать ее уже не было смысла, на новые трубы у водоканала нет денег (они так объяснили), вот они и перекрыли воду совсем. Прошло 2 недели, а никто ничего не делает, на коллективные жалобы людей не реагируют, предложили купить самим людям трубы, люди сложились по 1200 грн., купили трубы, только тогда водоканал приехал и проложили трубы, но не на все дома, т.к. нужно было еще копать дальше, чтоб врезаться в трубу самого крайнего дома по улице. Дальше люди сами зарывали эти ямы водоканал участия в этом не принимал, а дом в котором люди остались без воды живет дедушка, дитя войны, инвалид с детства, копать сам не может, а подключить себе сам воду тем более! Вот и все, деньги отдал а остался ни с чем! местные власти не реагируют, подскажите куда можно обратиться, ведь коллективной жалобы уже не будет, может как то пригласить журналистов? Или куда-то позвонить? И почему люди за свои деньги должны это делать? Разве на это деньги не выделяет государство?

Как правильно написать заявление в ЖЭУ, если в приобретенной квартире надо поменять канализационную трубу и трубы горячего и холодного водоснабжения. В 2020 году в других квартирах дома по программе капремонта были эти трубы заменены, а в этой квартире был отказ на замену. Трубы надо менять. В ЖЭУ менять отказываются, ссылаясь на отказ. Говорят что, если сама буду менять, ответственности они не несут, а если они будут производить ремонт, то только по 1 метру железа на трубу. В других квартирах замена труб полностью до перекрытия. Хотелось бы, чтобы трубы были поменены ЖЭУ полностью.

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Живу на 4 этаже 4 этажного дома. На чердаке проходит какая то труба ее за год 2 раза уже прорывало, но ущерб был не значительный, а сегодня 3 раз прорвало залило телевизор и ресивер в итоге телевизор не показывает. Мужчина который приезжал на вызов сказал что в один из дней трубу прорвет конкретно. Вопрос вот в чем: кто мне оплатит ремонт телевизора? И куда нужно обратится за помощью? Заранее спасибо.

Летний водопровод собран полностью мной. Это почти 60 метров труб из того что было и часть трубы куплено мной. Водоканал сделал мне врезку в общую трубу. Соседка самовольно разрезала мою пластиковую трубу и подсоединилась. Трубы идут по улице, часть трубы мимо её дома. Что делать, как её отсоединить законно. В Водоканале говорят мои трубы решайте сами...

Заказала дипломную работу на сайте homework.ru оплатила аванс, но в дальнейшем она мне не понадобилась. Аванс был 4 тысячи в феврале, сейчас они требуют 100% оплаты. Если я им окажу в оплате какие у меня будут последствия?

Я арендую место на рынке. Павильон в моей собственности. Сегодня прорвало трубу с водой в павильоне. Администрация рынка говорит что мы должны за свой счет оплатить замену труб. Но они хотят чтобы мы поменяли трубы которые ведут к нашему повильону. Вопрос кто должен оплачивать эту работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом 2019 года сделали ремонт в ванной и туалете. В марте 2020 у соседей сверху прорвало трубу горячей воды. Труба общая на пять этажей. ЖЭУ заменили кусочек трубы, а сейчас прорвало трубу чуть выше, они опять меняют кусочек, а дальше оставляют опять ржавую трубу. Говорят, что больше менять не будут. Что делать? Уже весь ремонт испорчен.

Было 1,6 года назад. Взял 10000 рублей, в фирме 5-минутке, должен был отдать 12500 рублей, через 7 дней! Отдал позже на неделю,12500, сейчас звонят и говорят, чтобы гасил штраф, там уже наверное за 160000 перевалило, я ничего не отдаю, мне знакомый сказал, что заплатил им 12500 рублей, по договору, квиток об оплате есть! Что мне делать собственно говоря?

Сегодня прорвало трубу с холодной водой в туалете. Трубу прорвало повыше счетчика, сантиметра на 3-5 выше. Позвонив в аварийную службу, мне сказали, что ремонт трубы будет за наш счет, т.к. труба прорвана выше счетчика. Но ведь они устанавливали счетчик и труба прорвалась в том месте, где их установка. Подскажите, что нужно делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение