Организация поменяла номер, на какую мне подавать в суд, на старый номер или на новую?

• г. Ужур

Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, уведомляли о сокращении (было написано вы подлежите сокращению), а в трудовой написано уволена по ст 81 п 1 ТК РФ (ликвидация). Я написала заявление в прокуратуру провести проверку что же на самом деле произошло. Проверка показала что у организации есть правопреемник и что меня незаконно уволили. Подала в суд о восстановлении на работе, судья дает понять что я проиграю. Ничего не понимаю прокуратура говорит одно а суд совсем другое? Организация поменяла номер, на какую мне подавать в суд, на старый номер или на новую? Возможно ли мое восстановление?

Ответы на вопрос (1):

Подать можно только на новый номер - старого просто нет.

Но, при наличии правопреемника, не обязательно восстановление - правопреемство обычно только по гражданским, а не трудовым, правоотношениям.