Что нужно сделать отцу, снять регистрацию или прописку, чтоб остались все льготы при переезде в другой город.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, льготы и прописка это разные плоскости вашего вопроса. Льготы могут зависит от региона проживания, работы в северных регионах, просто определенной профессии. Прописка меняется а может и не меняется, есть термин временная регистрация. Уточните в чем заключается суть вашего вопроса?