Напряжение в родительском комитете детского сада из-за сбора средств на увлажнитель - требование скриншота чека или угрозы разоблачения

• г. Казань

Родительский комитет в детском саду напрягает по поводу сбора средств на увлажнитель и хочет увидеть скрин чека о переводе или начинает обнародовать нездавших.

Ответы на вопрос (1):

Самое эффективное средство против принудительного сбора денег-обращение в полицию с заявлением о вымогательстве.