Осуждённый за статью 158 часть 3 УК РФ - Срок закончился, но понесёт ли он ещё несправедливость?
• г. Киров
Осуждён в 2008 году по статья 158 часть 3 УК РФ к 4 годам 11 месецев освободился 2013 год в июне. Вопрос; распроняется на меня поношение судимости 8 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Томск
Согласно ст. 10 УК РФ срок погашения вашей судимости - 6 лет, так как освободились до внесения изменений в ст. 86 УК РФ (изменена 23.07.2013).