Можно ли обжаловать повторные штрафы за парковку на газоне?

• г. Ульяновск

Можно ли обжаловать повторные штрафы за парковку на газоне?

Ответы на вопрос (1):

Можно, срок составляет 10 дней с момента получения постановления.

Спросить
Пожаловаться

Получен штраф за парковку около забора частного до а моей подруги (парковка на газоне). Правомерен ли штраф. В каком порядке его можно обжаловать?

Пришёл штраф за парковку на газоне из Москвы, хотя как такового газона и нет, не было ни знаков, ни бордюров.. Можно ли его обжаловать?

Пришел штраф за парковку на газоне. Не считаю, что согласна, так как газон отделен забором. Как обжаловать в районном суде, можно сделать он-лайн.

Скажите пожалуйста можно ли обжаловать административное правонарушение за парковку на газоне если если оно под снегом и не определить газон это или нет. мест для парковки возле дома не хватает. Приезжал ставил авто ночью.

Админ Калининского района Чебоксар выписан штраф на парковку на газоне. Парковочных мест во дворе дома нет, газон без заграждения. Платить или обжаловать?

Получила штраф за парковку на газоне 5000 руб. Межевание земельного участка есть, силами жителей дома была организованна стоянка для автомобилей,-сделано огорождение ее от детской площадки, поверхность засыпана щебнем и асфальтной крошкой, те газона там нет. Сейчас все жильцы дома получили штрафы за парковку на газоне. Выяснилось что стоянка не согласована с администрацией. Протокол собрания собственников помещений сделали только сейчас для согласования этой парковки, те уже после того как все мы получили письма со штрафами. Есть ли шанс обжаловать штраф за парковку собственникам дома?

Можно ли оспорить штраф за парковку на газоне, ситуация в том, что мне пришёл штраф за парковку на газоне от МАДИ с приложения которое устанавливается на смартфон, в том месте где был припаркован автомобиль идут работы по благоустройству и газон обнесён лёгко возводимым забором, к тому же границы начало газона отсутствуют и нет ни каких зелёных насаждений. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли обжаловать штраф за парковку на газоне во дворе зимой, хотя из-за того что не убирали не видно было бордюра разделяющий проезжую часть и газон? И как это сделать?

Стоит знак платная парковка, тоесть вдоль улицы, вдоль бордюра. Машина стояла справа, не на парковке, можно сказать на газоне (но там его нет, укатанный снег) пришел штраф за неоплаченную парковку. Считается ли это место платной парковкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение