У меня арестовали машину из-за долга в банке и пришел налог на нее - что делать?

• г. Курск

У меня такая ситуация: как то в банке Тинькофф взяла карту, сняла наличкой 25000, сейчас 47000 присудили, этим делом занимается теперь приставы, и вот такая ситуация, у меня была машина и мы ее продали будучи уже она под Орестом, но мы этого не знали, сейчас когда пришел налог на машину, только вот от сюда в ГАИ я узнала, как поступить в этой ситуации что б сняли арест с машины и снять машину с учёта

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы обязаны платить налог.