Управляющая делами сельского совета написала плохую характеристику на пенсионерку-ветерана - как решить конфликт в ситуации, когда врач-заинтересованное лицо лечит больную?

• г. Челябинск

Что делать, если управляющая делами сельского совета в деревне написала плохую бытовую характеристику на пенсионерку, ветерана труда, инвалида 2 группы, заинтересованному лицу-врачу, у которой лечится. Эдакий бартер. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если написали неправду и клевету, обращайтесь в суд.