Как получить инвалидность при острых проблемах со здоровьем позвоночника?

• г. Сочи

Возможно ли оформить инвалидность если у меня в трех отделах позвоночника 4 грыжы при этом стертые пару дисков и партрузии по позвоночнику личение уже проходит два с лишним года куча мрт а состояние все хуже и хуже.

Ответы на вопрос (2):

Над пройти мсэк - эксперты врачи вынесут заключение.

Здравствуйте! Теоретически возможно, но зависит от степени последствий, нарушений функций организма - не менее 40 процентов утраты трудоспособности, наличия утраты трудоспособности к труду и самообслуживанию.