Как оспорить результаты экспертизы на нарко-опьянение, если я не употреблял марихуану?

• г. Челябинск

Можно ли оспорить результаты экспертизы на нарко-опьянение, если результат будет положительный на марихуану, например, а я ее ни разу не курил?

Ответы на вопрос (2):

Можно путем повторной экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Михаил, просто из уважения к юристам, может не нужно их озадачивать гипотетическими проблемами, которые просто выдуманы?

Если возникнет такая ситуация (а вы детально опишите её), то мы обязательно подскажем.

Спросить
Пожаловаться

5 дней назад остановили сотрудники ДПС с подозрением на алкогольное опьянение. Тест на алкоголь дал отрицательный результат, поехали на освидетельствование в больницу и там в моче показало марихуану, меня закрыли в стакан на двое суток. Вчера я купил в аптеке тест, который показал отрицательный результат. Завтра сотрудники ДПС повезут мою мочу на экспертизу и если результат будет положительным, то возбудят дело по статье 12,8. Могу ли я сейчас сделать независимую экспертизу и оспорить их экспертизу? Извиняюсь, если неясно выразился.

Как быть и что делать! Ночью остановил патруль дпс, им не понравились мои зрачки, отвезли на экспертизу на наркотики. Сдал мочу, сказали, что результаты экспертизы будут вечером в понедельник, а была ночь с пятницы на субботу. Пару дней назад курил марихуану. Подскажите, если тест будет положительный, можно ли как-то избежать лишения прав?

Полицейскими был освидетельствован мой сын на наличие алкогольного и наркотического опьянения и в результате они написали что мой сын в наркотическом опьянении (марихуана) , а через 3 часа провели экспертизу в лицензионной лаборатории и и результат был отрицательнрый. Как можно привлечь этого полицейского к ответственности за подделку документа?

Муж курил марихуану лет 5.месяц назад поймала его и он обишял не будет курит. Тогда тест показывал полажительный результат. Теперь обратно подазриваю что он все таки курить, что мне делать чтобы доказать что он курить, если тест сделаю он будет говарить в маче марихуано долго сидит по этому полажительный показывает. Есть тесты который показывает что он употреблял течение недель. Спасибо заранее.

Моего друга остановили ДПС и отвезли на медосведетельствование на состояние нарко опьянения. Он нечего неупотребляет более 3 лет. Через 2 недели после этого пришел результат что обнаружено опьянение. Как можно это оспорить?

Через суд была проведена экспертиза ДНК. Результат на отцовство положительный. Судья зачитал результаты во время суда. С результатами меня не ознакомили. Как можно увидеть результат ДНК?

Был пойман за рулём в состоянии наркотического опьянения, продался на алкоголь-результат отрицательный, взяли мочу-результат положительный (марихуана), был суд, судья постановил лишить прав за алкогольное опьянение, хотя прибор показал 0 промилле, можно ли обжаловать и осться с правами или лучше не дергать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал анализ на наркотики. Что будет если результат положительный на морехуанну?

Не пил не курил тест в нарко диспансере показал положительный результат на марихуану.

Остановил ДПС. Попросили пройти проверку на возможное состояние алкогольного опьянения. Ну в результате прибор показал положительный результат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение