Как оспорить результаты экспертизы на нарко-опьянение, если я не употреблял марихуану?

• г. Челябинск

Можно ли оспорить результаты экспертизы на нарко-опьянение, если результат будет положительный на марихуану, например, а я ее ни разу не курил?

Ответы на вопрос (2):

Можно путем повторной экспертизы.

Михаил, просто из уважения к юристам, может не нужно их озадачивать гипотетическими проблемами, которые просто выдуманы?

Если возникнет такая ситуация (а вы детально опишите её), то мы обязательно подскажем.