Суд по приватизации квартиры - изменение адреса – техническая ошибка или преднамеренное действие?

• г. Ставрополь

У меня был суд по приватизации квартиры дом номер 33 первую инстанцию я выиграла, апелляцию иск подавала Прокуратура об отмени приватизации жилья, где прописали не правильный адрес квартиры дом 3,и на это в определение суд прописал дом 3.Решение уже вступило в законную силу, и на данный момент я доказываю что адрес не правильный, на что мне поясняют что-это техническая ошибка. Так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это так и есть техническая ошибка, и она ни на что не влияет, а при обращении в суд, вам её исправят. Статья 200 ГПК РФ. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда

Гражданский процессуальный кодекс РФ

1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.

2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.

3. Утратил силу. - Федеральный закон от 28.11.2018 N 451-ФЗ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.