Если исправления на апелляцию указала получателя городской суд а адрес мирового судьи, что делать?

• г. Вологда

Если исправления на апелляцию указала получателя городской суд а адрес мирового судьи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Спросить
Пожаловаться

Мировой судья лишил прав по ст. 12.8. В городской суд подана аппеляция, могу ли я отменить аппеляцию сам и согласиться с решением мирового судьи и если да, как это сделать? Спасибо.

Мировой судья приговор жалоба на решение мирового судььи Районный суд приговор без изменений. Что дальше, судья сказал подавайте апелляцию на моё решение вышестоящюю организацию.. Это гродской суд? В ин-те написанно, что апелляция подаётся через мирового судью.

Как это понимать, куда апелляцию нести? Как расчитывается стоимость гос. пошлины за апелляцию?

Подал аппеляцию на решение мирового судьи. Этот же судья прислал Определение об оставлении аппеляции без движения. Мотивация - не уплаченная госпошлина по решению мирового судьи (именно на это решение подана аппеляция). Насколько правомерны действия мирового судьи? С какого момента вступает в силу решение мирового судьи?

Как составить апелляцию и какие документы нужно прикладывать к апелляции в суд, на решение мирового судьи через мирового судью.

Проиграл суд у мирового судьи.

Подал опеляцию.

Прошёл суд городской который я выиграл частично, то есть документы вернули мировому судье на доследование.

Если я опять проиграю дело у мирового судьи, могу ли я решение обжаловать и в каком суде?

Гибдд подало аппеляцию в городской суд т. к. не согласны с решением мирового судьи прекратить дело по лишению водительских прав. Мировой суд мы выйграли, что можно ожидать в городском?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - инвалид с детства, ответчик. В мировом суде было принято решение не в мою пользу. Тогда я подала аппеляцию на решение мирового судьи. Аппеляцию оставили без движения до оплаты госпошлины. Я подала частную жалобу на определение об оставлении аппеляции без движения, где указала, что освобождена от оплаты госпошлины. Судья аппеляционной инстанции приняла решение об оставлении решения мирового судьи без изменений. Что делать?

Кто прав?

Я подала апелляцию. Судья прислала определение об устранении недостатков. В результате исправления недостатков у меня появились дополнения к апелляции. Можно ли просить судью принять новую апелляцию с внесением дополнений от того числа, когда была подана апелляция?

Не согласна с решением мирового судьи. Хочу подать аппеляцию в городской суд. В какую канцелярию подавать аппеляцию - в мировой суд или городской.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение