Бездомные кошки против жалобы - как сохранить мир в своем подвале?

• г. Владимир

В подвале живут бездомные кошки. Мы их кормим и ухаживаем за ними. Все стерильные и кастрированные. Одному товарищу с первого этажа не нравится. Говорит, что пахнет в одной из комнат. Как нам быть? Он грозится жалобой в сэс и ук. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А чем вы можете ему помешать? Если захочет, то напишет. Это его право.