Как правильно взыскать алименты, если муж не официально устроен и вызывается в качестве ответчика в твёрдой форме?

• г. Санкт-Петербург

Мужа вызывают в качестве ответчика по алиментам в твёрдой денежной форме, но он не устроен официально, и на этот иск есть возражение, как правильно будет с его стороны взыскание алиментов.? В долях? Исходя из прожит. Минимума? И сколько по закону на двоих детей отчисления, если прожиточный минимум в регионе 12000. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Поскольку нет места работы, то в твердой сумме и хотят определить. Подано заявление первой женой?

Доброго времени суток если расчёт идет по прожиточному минимуму на каждого ребёнка будет установлена либо в размере 1 прожиточного минимума либо 0,5 прожиточного минимума какое решение вынесет суд.

Будут назначены алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на каждого ребенка, либо в доли от прожиточного минимума, зависит от доказательств, представленных стороной.