Как получить жильё и поддержку при отсутствии прописки и негативном отношении родителей?

• г. Казань

Мне 17 лет, я нигде не прописана, мама лишила отец воспитанием не занимается и сиди пол свой жизни, опека должна платить ежемесячно деньги на проживания и дать в 18 квартиру но молчат, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, ну если отец не лишён прав родительских в отношении Вас, то о каких выплатах вы спрашиваете. И как вы оказались нигде не прописанной?

Отец обязан содержать. Семейный кодекс.

Можно жаловаться в гос органы.

Право проживания тоже обязательно должно быть (не могут несовершеннолетнего оставить без жилья) - видимо вы его не видите или не понимаете.

Пишите в личку мне или обратитесь за консультацией юрконтору или же в гос органы опеки.