Какими способами я могу взыскать долг по алиментам моего мужа в размере 93 тысячи, к которому добавляется иск о неустойке в размере 88 тысяч?

• г. Казань

У моего мужа долг по алиментам 93 тысячи, плюс я подала иск о взыскании неустойки 88 тысяч. Могу ли я подать иск о выплате полного погашения долга или хотя бы половина, у него общей долг 181 т.

Ответы на вопрос (1):

Здроавствуйте!

Долг который накопился должны взыскивать судебные приставы. Зачем обращаться в суд об их взыскании, если это уже известно и нет спора?