Участковый врач на дом - какие проблемы возникают при осмотре больных детей?

• г. Калининград

Вызывала участкого врача на дом у ребенка 39 температура, когда зашла на порог была очень нервная и говорила на повышенных тонах, (что я тут должна бесплатно бегать) был ее ответ, после она не сняла верхнюю обувь прошла к больному ребенку быстро попросила чистую ложку даже трех секунд не продлился ее осмотр горла, затем она сказала быстро записывайте лекарства и быстро убежала, я даже и не поняла что к нам приходил врач, было у меня еще много вопросов к ней но увы она нам не помогла. Хотела спросить что за отношение медиков к больным детям и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на нее жалобу в поликлинику, с требованием разобраться и привлечь врача к ответственности! Так же напишите, что будете жаловаться в министерство здравоохранения по К/о (тоже можете туда обратиться с жалобой) и в прокуратуру (тоже можете туда обратиться с жалобой), что у ребенка есть осложнения и что вы будете подавать на них всех в суд! Не бойтесь, главное их приструнить и дать им не забыть, зачем они выбрали эту профессию и чем вы ярче и душевней будете излагать свою озабоченность данной ситуацией и тем, к чему не дай бог она могла привести, тем это будет для них убедительней! Это что за такое хамское поведение? Я своему ребенку с такой температурой скорую вызывал (кстати и вам так советую, так как любой вызов у них фиксируется и если они не прибудут вовремя, то им не поздоровится и за это можно сесть) , - это их работа и обязанность являться по первому вызову больного или нуждающегося в медицинской помощи!