Скажите пожалуйста, сколько дней делается справка об остатке материнского капитала?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, сколько дней делается справка об остатке материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справка об остатке средств материнского капитала выдается в течение 5-ти рабочих дней после регистрации заявления на бумажном носителе или в форме электронного документа с усиленной квалифицированной подписью уполномоченного сотрудника ПФР.