Можно ли будет погасить ипотеку МК если ребенку будет еще 2 месяца?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я в декабре этого года рожу второго ребенка, в феврале 2013 планируем брать ипотеку. Можно ли будет погасить ипотеку МК если ребенку будет еще 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

можно, до достижения ребенком 3-х лет МК можно использовать только на погашение ипотечного кредита