Почему в Тульской области нет закона о выплате единовременного пособия для пар, проживших 50 лет в браке

• г. Тула

Почему не существует закон о выплате единовременного пособия супружеским парам прожившим 50 лет совместной жизни в зарегистрированном браке в тульской области,

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Это вопрос к депутатам Тульской областной Думы.