Прохождение в школу не предоставляя документы.

• г. Оренбург

Прохождение в школу не придоставляя документы.

Ответы на вопрос (1):

Можете не предоставлять документы.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок переводится из одной школы в другую с круглосуточным пребыванием детей, имеет ли право школа требовать медицинские документы, в частности прохождение анализов для поступления в школу.

Хочу переехать в другую область, можно ли забрать документы из школы не предоставляя справку об зачислении в другую школу?

Сегодня в школе детей (10 Кл)заставили подписать согласие на прохождение психологического тестирования в школе, без уведомления и согласия родителей. Задала этот вопрос Кл.руководителю, на что она мне ответила: дети взрослые и совершеннолетние (16 л) сами принимают решение. За мой отказ в прохождении психологического теста моего ребенка, приглашают меня на собеседование в школу.

Вопрос - правомерные ли действия школы? Спасибо.

Комиссия тпмпк дала направление в школы с речевым классом. Выбрали школу не далеко (не по прописке, так как по прописке нет речевых школ) , подали документы, так теперь в школе завуч сказал, что шансов мало! Из-за прописк. Вопрос: является ли направление пропуском в школу, и имеет ли право школа отказать?

Могу ли я забрать документы ребёнка из школы, не предоставляя справки о приёме в другую школу? Так как, переезжаем из Краснодарского края в республику Дагестан, и в какую ребёнок будет ходить школу пока не знаем.

У нас перевод из школы в школу в другом регионе. В школе не отдают документы требуя подтверждение приёма в школу по новому месту жительства. Там в школе сказали на основании закона от 2015 года подтвердительная справка не выдаётся, а наша школа требует как быть?

При поступлении на работу с другого региона претендент при прохождении предварительного медосмотра предъявляет справку о прохождении флюорографии по месту жительства, правомерно ли затребовать прохождение повторной флюорографии по месту прохождения медосмотра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаем с супругой в школе Республики Саха. Были в отпуске в г. Томске, где прошли ежегодный медосмотр в платной клинике. Администрация школы отказывается оплачивать авансовый отчет за прохождение медосмотра, мотивируя это тем, что школа не имеет договора на оказание услуг по прохождению медосмотра с этой клиникой. Лицензию на оказание медицинских услуг клиника имеет. Права ли администрация школы, отказывая в оплате авансового отчета?

7

Мне нужно узнать, какие сроки для прохождения флюорографии в школе. Последний срок моей флюорографии 20 августа 2017 года. Администрация требует прохождение очередной до 1 августа 2018 года к приемке школы. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение