Как переоформить машину на себя, если она была оформлена на другого человека из-за отказа банка?

• г. Вологда

Ситуация такая. Свою машину сдавала трейдин но на меня кредит банк не дал, пришлось оформлять на другого человека. Могу ли я сейчас переоформить машину на себя? Так как человек в браке и я могу остаться ни с чем потому что он разводиться. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть этот человек оформит автомобиль на вас по договору купли продажи, но если авто в залоге у банка, могут возникнуть сложности.