Образец заполненной формы искового заявления поручителя о взыскании суммы долга с заемщика в порядке регресса - где найти?

• г. Красноярск

Где найти уже заполненную форму искового заявления поручителя о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга, уже заполненную, как образец?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, на данном сайте образцов нет. Составление иска- индивидуальная платная работа юриста.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать исковое заявление поручителя о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга. По исполнительному листу мне (поручителю) и заемщику солидарно присудили выплатить 490 547 руб. Я (поручитель) выплатил 300 391 руб остальное выплатил заемщик. Реальны мои шансы о взыскании в мою пользу суммы выплаченной мною по исполнительному листу качестве поручителя, с заемщика и какие справки, документы для этого надо?

Я подаю исковое заявление поручителя о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга. Мне нужно отправлять копию искового заявления ответчику или это делают работники суда!

Поручитель предъявил иск о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга. Сумма удерживалась по исполнительному листу и была выплачена в августе 2013 г. по расписке между поручителем и заемщиком еще до искового заявления и на карту поручителя был частично погашен долг, а поручитель предъявил всю удержанную у него сумму. Подскажите пожалуйста, какие должны быть действия в этом случае со стороны заемщика. Спасибо.

Как составить исковое заявление поручителя о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплачиваемого за него долга. Образец. Спасибо владимир.

Здравствуйте. Как заполнять, образец, исковое заявление о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Исковое заявление поручителя о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга:

- сумма основного долга 40.000

1) входят ли в цену иска проценты за использование чужих денежных средств?

2)1 или 3 пункт ст.333.19 НК РФ следует применять при расчете гос. пошлины за исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязателен ли досудебный порядок при подаче иска о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга поручителем?

Как подать моральный ущерб в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга.

Поручитель платил кредит, после чего к нему перешло залоговое имущество, теперь он подал на заемщика иск о взыскании в порядке регресса оплаченного долга, имеет право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение