Образец заполненной формы искового заявления поручителя о взыскании суммы долга с заемщика в порядке регресса - где найти?

• г. Красноярск

Где найти уже заполненную форму искового заявления поручителя о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга, уже заполненную, как образец?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, на данном сайте образцов нет. Составление иска- индивидуальная платная работа юриста.