Авария на скользкой дороге - как я стал виновником по статье 9.1

• г. Краснодар

Впереди меня ехал автомобиль. На скользкой дороги его начало крутить в правой полосе. Чтобы избежать ДТП я перестроился на встречную полосу. Его выкинул прямо под меня. ГАИ признало меня виновным. Вменяют статью 9.1.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право представить свои пояснения по обстоятельствам дела и обжаловать процессуальное решение, вынесенное по итогам рассмотрения ДТП.