Родитель ребенка из детского дома платит за ЖКХ по повышенному коэффициенту - как решить проблему?

• г. Хабаровск

Ребёнок находится в детском доме, т.е на полном государственном обеспечении. А счета по жкх приходят так как будто он проживает... я предоставляла справку с дет дома где оплачиваю квитанции но какой либо перерасчёт не делают, приборов учёта у меня нет, т.е плачу по повышенному коэффициенту... возможно либо что сделать в данной ситуации.?... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, в вашем случае я бы обратилась с жалобой в жилищную инспекцию или же в Прокуратуру.