Как правильно оформить справку о составе семьи для получения компенсации за коммунальные услуги?

• г. Краснодар

Я ветеран труда являюсь собственником жилья, прописан один. Жена является собственником другого жилья и там прописана. Мне для получения компенсации за коммунальные услуги нужна справка о составе семьи. Кого должны вписать в эту справку. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Только прописанных совместно с вами.

Здравствуйте. Смотря где проживаете, в частном доме или в квартире, в городе или СНТ, а также смотря кто Вам будет выдавать такую справку.

Если управляющая компания знает, что Вы живете не один, а с супругой, то естественно они впишут ее.

При обращении за муниципальной услугой у Вас потребуют: паспорта совершеннолетних, свидетельства о рождении несовершеннолетних, документы об инвалидности, об опекунстве, свидетельства о браке, о расторжении брака, о смерти, справки с места учебы (для лиц, достигших совершеннолетия, но продолжающих учиться на дневном отделении в учебном заведении);