Как правильно оформить справку о составе семьи для получения компенсации за коммунальные услуги?

• г. Краснодар

Я ветеран труда являюсь собственником жилья, прописан один. Жена является собственником другого жилья и там прописана. Мне для получения компенсации за коммунальные услуги нужна справка о составе семьи. Кого должны вписать в эту справку. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Только прописанных совместно с вами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Смотря где проживаете, в частном доме или в квартире, в городе или СНТ, а также смотря кто Вам будет выдавать такую справку.

Если управляющая компания знает, что Вы живете не один, а с супругой, то естественно они впишут ее.

При обращении за муниципальной услугой у Вас потребуют: паспорта совершеннолетних, свидетельства о рождении несовершеннолетних, документы об инвалидности, об опекунстве, свидетельства о браке, о расторжении брака, о смерти, справки с места учебы (для лиц, достигших совершеннолетия, но продолжающих учиться на дневном отделении в учебном заведении);

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка о составе семьи, для оформления льгот ветеран труда. Я прописан один в однокомнатной квартире. Она приватизирована и я являюсь собственником. Жена и сын прописаны по другому адресу. Где брать справку?

Нам нужна справка о составе семьи. Муж прописан в другом месте. Старший ребенок и я (мама) в другом. Младший еще не прописан. Достаточно ли справки от жэк где прописана мама с детьми? Или папе тоже надо справку, или его нужно вписать в нашу справку?

Мне нужна справка о составе семьи для получения ежемесячных пособии. Я с дочей пргписана у мамы. А сын прописан у гражданского мужа. Нам нужно две справки?

Я, жена и сын проживаем в 1-комн-ной квартире. В квартире прописаны только жена и сын, я прописан в другом месте. Нам нужна справка о составе семьи для получения детского ежемесячного пособия. Достаточно ли будет справки которую получит жена или мне тоже надо справку брать?

Дочь замужем. Но прописана с матерью. Ее муж прописан в другом месте. Кого должен вписать специалист в справку о составе семьи для получения социальной выплаты.

Нужна справка о составе семьи для получения пособий на ребенка. Я не являюсь собственником. В доме прописан мой молодой человек (не является супругом и отцом ребенка), а собственником является его мать. Будут ли они вписаны в справку?

Для предоставления льгот ветерану труда требуют справку о составе семьи. Ветеран труда является собственником квартиры, в которой зарегистрированы другие члены семьи, не проживающие в этой квартире. Каким образом состав семьи отражается на предоставление льгот ветерану труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о составе семьи для получения путевки сыну. Прописаны отдельно. Ребенок с бывшим мужем. Я прописана в другом городе. Куда обратиться для получения справки.

Мне нужна справка о составе семьи. Мы с мужем разведены, но живем в одном доме и он прописан в нем. Должны его вписать в справку о составе семьи?

Не выдали справку о составе семьи для предоставления в коммунальные службы на получения льгот. Есть домовая, где прописан один человек, который не является собственником. Для справки в ком. службы потребовали паспорт или копию паспорта собственника и объяснили, что справка выписывается на собственника и прописывается фраза "собственник без регистрации", потом указывают по данному адресу одного зарегистрированного. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение