Проблемы со сбором медицинских документов в районе врачей - как получить необходимую документацию для обращения в другие мед. учреждения?

• г. Тверь

В районе врачей нет и не получить необходимую мед. помощь, не карты и не копии не получить,2 раза писала заявление и первый раз дали копии нескольких листов неизвестно чьей карты, второй раз выдали под расписку, а домой пришла а там несколько листов перевязанных нитками и часть записей в которых отсутствует. Обратилась в прокуратуру, те перенаправили моё обращение главврачу и по слухам моё заявление в прокуратуру зачитывали на 5 минутке, а необходимые документы так и не могу получить. Информация о проводимом лечении на гос. услугах недоступна, что наводит на мысль что в мед. учреждениях занимаются приписками. Как получить необходимую документацию для обращения в другие мед. учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.